СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
5 405 ₽
В состав комплекта входит:
5 405 ₽
В состав комплекта входит:
5 405 ₽
5 405 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Аквалайн 75 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Аквалайн |
| Цвет | белый |















